SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 декабря 2018 (10:07)

Промоутер «Канело» беспокоится за его психику после боя с Головкиным

Промоутер «Канело» беспокоится за его психику после боя с Головкиным

Глава Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявил о том, что беспокоится о психологическом настрое Сауля Альвареса, который не так давно одержал одну из самых важных побед в карьере, победив Геннадия Головкина и завоевав два пояса чемпиона мира в среднем весе.

Согласно опасениям Оскара, теперь, когда перед Саулем не стоит никаких настолько больших вызовов, он мог бы расслабиться и спустя рукава относиться к тренировкам. Впрочем, де ла Хойя успокаивает себя, зная, что «Канело» — сфокусированный боксер, который всегда стремится к победе.

«Иногда ты знаешь, что победишь или люди ожидают от тебя победы и тогда что-то случается с твоей психикой. Ты думаешь: „А давайте-ка я проснусь в 7:00, а не в 6 для того, чтобы пойти на пробежку. Пожалуй, я проведу сегодня 10 раундов спаррингов, а не 12“. С тобой что-то случается. Я просто надеюсь, что Сауль находится в самой лучшей форме в своей жизни, потому что он поднимается в весе и будет драться с боксером второй средней весовой категории, который уже выступал в ней ранее. Посмотрим, что случится», — говорит де ла Хойя.

«Альварес выступает в своей собственной лиге. „Канело“ — сфокусированный боксер, полный решимости, который хочет написать историю. Если он победит... или, точнее, когда он победит, у него будет много различных потенциальных боёв в среднем и суперсреднем весах. Приятно осознавать, что если он победит Рокки Филдинга, то может согнаться в средний вес для того, чтобы драться там с лучшими боксерами или же выйти с лучшими суперсредневесами. Но как промоутер, я хотел бы видеть его в среднем весе. Мне более комфортно, когда он выступает там». 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх