Промоутер Головкина шокировал новостью о втором бое с «Канело»

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя процитировал своего коллегу, промоутера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Тома Леффлера, о возможном поединке в сентябре, сообщает Sports.kz.
— Том Леффлер сказал мне, что GGG не хочет драться. Это всё, что сказал Том. У них не будет лучшей сделки, чем та, которая есть сейчас, — приводит слова Де ла Хойи Worldboxingnews.net.
Второй бой Головкина и «Канело» должен был состояться 5 мая в Лас-Вегасе, однако он был отменен из-за проваленных мексиканцем допинг-тестов. Альварес получил дисквалификацию на шесть месяцев, которая закончится 17 августа. Ожидалось, что боксеры все-таки могут встретиться в ринге 15 сентября, на уик-энд по случаю празднования Дня независимости Мексики. Их первый бой состоялся на этот же праздник в прошлом году и завершился спорной ничьей, а судейские записки выглядели так: Аделаида Берд — 118-110 в пользу «Канело», Дон Трелла — 114-114, Дэйв Моретти — 115-113 в пользу Головкина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
- 11 декабря, 2025
- 02:36Бокс/ММА
В Европе раскрыли мотивы IBA лишить Казахстан победы на ЧМ-2025 - 02:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили решение по допинг-скандалу - 02:09Бокс/ММА
Битвы с Россией и Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:45Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству медалистов ЧМ-2025 по боксу - 01:17Бокс/ММА
Нокауты и дерби. Как прошли бои Казахстана и Узбекистана за медали ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Талант из Узбекистана провел бой с легендарным кубинцем за медаль ЧМ-2025 по боксу - 00:47Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана по боксу решил судьбу медали ЧМ-2025 - 00:36Бокс/ММА
Сборная Казахстана узнала соперников в полуфинале ЧМ-2025 по боксу2 - 00:25Бокс/ММА
Боксер из России провел бой за медаль ЧМ-2025 после скандала с Казахстаном - 00:10Бокс/ММА
Бой Аблайхана Жусупова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













