Промоутер Головкина считает бой с Сондерсом нереальным и продолжает бегать за «Канело»

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал возможный объединительный бой с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.
— Естественно, есть Билли Джо Сондерс, чтобы объединить титулы. Это было мечтой Геннадия, но на данный момент это нереально. Мы все еще возлагаем большие надежды на бой с «Канело», а поединок с Сондерсом — ничто, если сравнивать с боем с «Канело». Даже несмотря на то, что это осуществило бы мечту Геннадия объединить все пояса — это было его мечтой с самого начала, — подчеркнул Леффлер.
Рематч Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) был запланирован на 5 мая, однако затем был отменен из-за положительных допинг-проб «Канело». Если комиссия дисквалифицирует его лишь на полгода, велика вероятность того, что поединок все-таки состоится в сентябре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 18 августа, 2026
- 01:48Бокс/ММА
Царукян раскрыл детали титульного боя в UFC - 01:25Бокс/ММА
Стало известно, как флаг России попал к Махачеву в октагон UFC - 01:14Бокс/ММА
Адесанья объяснил, почему всегда ставит на поражение Махачева - 01:08Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на критику Макса Холлоуэя - 01:02Бокс/ММА
Арман Царукян объявил свое новое прозвище в UFC - 00:08Бокс/ММА
В России оценили шансы Евлоева против Волкановски - 17 августа, 2026
- 23:43Бокс/ММА
В России объяснили, почему Махачев не получит награду от Путина - 23:42Бокс/ММАНокаутированный Головкиным экс-чемпион мира возвращается в бокс в 40 лет
- 22:15Бокс/ММА
«Судьба так сложилась». «Мотиватор» Бекембетов не сдержал слёз в эфире - 21:57Бокс/ММА
Макгрегор отреагировал на слова Гэрри после поражения Махачеву












