Промоутер Головкина рассказал о нокдауне Джейкобса

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер прокомментировал четвертый раунд его боя с Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО), когда американец оказался в нокдауне, сообщает Sports.kz.
— Геннадий повалил его, но, можно сказать, Дэнни не пострадал от того панча, — приводит слова Леффлера Boxingscene.com.
Отметим, что даже несмотря на нокдаун, Джейкобс сумел не только продолжить бой, но и выровнять ход поединка. В итоге Головкин одержал победу лишь решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 14 мая, 2026
- 03:06Бокс/ММА
Эксперт из США поставил Рахмонова в один ряд с Махачевым - 02:43Бокс/ММА
Усик назвал топ-5 лучших боксёров вне зависимости от весовой категории - 13 мая, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Минспорта РК изменило возрастной лимит для боксёров - 22:34Бокс/ММА
МОК утвердил Астану местом проведения лицензионного ЧМ-2027 по боксу - 21:11Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер оценил поражение Хамзата Чимаева в UFC - 20:43Бокс/ММА
Нейт Диас поставил под сомнение уровень Илии Топурии - 20:26Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали весовые категории на Олимпиаде-2028 - 19:03Бокс/ММА
МОК утвердил инициативу Геннадия Головкина по Олимпиаде-2028 - 18:51Бокс/ММА
Том Аспиналл отреагировал на поражение Хамзата Чимаева - 18:29Бокс/ММА
Головкин вошел в топ-5 самых привлекательных боксеров всех времен














