SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2018 (11:40)

Промоутер Головкина рассказал о его ближайших планах и третьем бое с «Канело»

Промоутер Головкина рассказал о его ближайших планах и третьем бое с «Канело»

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер поделился некоторыми подробностями работы по развитию дальнейшей карьеры бывшего чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

В своем последнем поединке казахстанец уступил решением судей мексиканскому боксеру Саулю «Канело» Альваресу. Этот бой стал для обоих соперников последним в действующем контракте с телеканалом HBO. На этой неделе Альварес заключил многомиллионное соглашение со стриминговым сервисом DAZN, тогда как Головкин пока остается свободным агентом.

— Мы рады за «Канело», для него и для Golden Boy это хорошая сделка. Интерес к Геннадию выражают много различных платформ, и мы подберем для него наилучший вариант. Когда GGG вернется, мы с ним сядем и рассмотрим все варианты. Прекрасно то, что теперь боксеры, похоже, не боятся с ним драться и это облегчит мне процесс переговоров. Есть несколько больших имен, включая «Канело», которые могли бы стать великолепными соперниками для Геннадия.

Все зависит от общей структуры. Если для нас разумнее всего будет заключить сделку по принципу «один за другим», то мы так и сделаем. Если же нам поступит выгодное предложение на несколько поединков, то мы рассмотрим такой вариант и поглядим, что будет лучше для Геннадия. На прошлой неделе я разговаривал с президентом Golden Boy Promotions Эриком Гомесом и сказал, что независимо от того, в каком направлении мы двинемся, мы бы хотели сохранить возможность третьего боя с «Канело» открытой, — отметил Леффлер в разговоре с Boxingscene.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх