Промоутер Головкина раскрыл неожиданные подробности срыва боя с «Канело»

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы бывшего чемпиона мира WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина, сказал, что им так и не удалось начать полноценные переговоры с представителями Сауля «Канело» Альвареса о третьем поединке боксеров осенью, сообщает Sports.kz.
Изначально Головкин рассчитывал сразиться с Альваресом 14 сентября, но мексиканец отказался давать GGG очередной шанс и решил перенести свое возвращение на ринг на более поздний срок.
— Я не был посвящен в эти обсуждения. Раньше переговоры велись между нами и Golden Boy, потому что мы обсуждали разделение гонораров и прибыли от pay-per-view, билетов и спонсоров. Все это было между двумя сторонами. Теперь, из-за того что DAZN предлагает гарантированные деньги и отходит от модели платных трансляций, переговоры больше велись между DAZN и «Канело» или DAZN и Golden Boy. Мы со своей стороны заключили сделку с DAZN и были настроены на этот поединок. Здесь я не могу ничего комментировать, потому что не знаю, что они обсуждали между собой. Это было разочарованием для фанатов, журналистов и стороны GGG. Геннадий в прошлом уже испытывал подобные разочарования, когда другие боксеры не хотели с ним сражаться. Он хочет оставаться активным и в скором времени мы сделаем анонс относительно того, когда, где и с кем он будет биться, — ответил в интервью K.O. Artist Sports Леффлер.
«Довольно скоро». Леффлер заинтриговал информацией о следующем бое Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Комментарии
- 10 августа, 2026
- 15:01Бокс/ММА
Гвоздик назвал боксера, который победит Бетербиева и Бивола - 13:27Бокс/ММА
Назван победитель боя Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг в UFC - 12:19Бокс/ММА
Умара Нурмагомедова сравнили с Брюсом Ли перед боем в UFC - 10:10Бокс/ММА
Дмитрий Губерниев обратился к Исламу Махачеву перед боем на UFC 330 - 02:58Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанским фанатам и объяснил их феномен - 01:13Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов назвал двух своих кумиров в спорте - 01:04Бокс/ММА
Ислам Махачев озвучил дополнительную мотивацию на бой Иэном Гэрри - 01:00Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов показал старое фото и обратился к Шавкату Рахмонову - 00:39Бокс/ММА
Арман Царукян показал своих новых друзей - 00:27Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер появился в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC - 9 августа, 2026
- 22:19Бокс/ММА
«Только набирает обороты». UFC отметил казахстанского бойца после нокаута - 22:11Бокс/ММА
Гэрри хочет оставить Махачева без сознания - 21:58Бокс/ММА
Махачев собрался победить Гэрри в первом раунде - 17:40Бокс/ММА
Дияр Нургожай рассказал о проблемах со здоровьем после нокаута в UFC - 17:21Бокс/ММА
Казахская чемпионка мира по боксу получила звание заслуженного мастера спорта России


















