Промоутер Головкина провел дуэль взглядов с Джейком Полом ради обидчицы Шариповой. Видео

Представляя женский супербой между абсолютной чемпионкой лёгкого веса (до 61,2 кг) Кэти Тейлор (20-0, 6 КО) из Ирландии и покорительницей семи дивизионов Амандой Серрано (42-1-1, 30 КО) из Пуэрто-Рико, его организаторы немного развлекли публику, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Британский воротила бокс-бизнеса Эдди Хирн и американская звёздочка бокса из YouTube Джейк Пол (5-0, 4 КО) сообща устроили это мероприятие, ратуя за дальнейшее продвижение и наращивание веса женского бокса в этом традиционно «мужском» виде спорта.
Когда пресс-конференция по бою Серрано—Тейлор завершилась и они провели традиционный стердаун, дуэль взглядов устроили и Хирн и Полом.
«Битвы» не получилось: Джейк что-то нарочито угрожающе пробормотал Эдварду, после чего оба засмеялись.
«Паундовый» бой состоится 30 апреля в Нью-Йорке (США) на Madison Square Garden. Речь о Серрано — Тейлор, не Хирн — Пол.
Напомним, что 11 декабря в Ливерпуле Тейлор победила казахстанку Фирузу Шарипову (14-2, 8 КО) в бою за звание абсолютной чемпионки мира.
Эдди Хирн представляет интересы чемпиона мира в среднем весе из Казахстана Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО).
Eddie Hearn and Jake Paul face off after the Katie Taylor vs Amanda Serrano press conference…
— Michael Benson (@MichaelBensonn) February 2, 2022
[🎥 @MatchroomBoxing] pic.twitter.com/MBPXk0KEpe
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 23:19Бокс/ММА
Дусматов назвал главное препятствие для боя с Бибосыновым - 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC - 22:14Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов пообещал казахстанцам титул чемпиона мира - 21:57Бокс/ММА
Нурсултанов раскрыл сроки титульного боя против Адамеса - 21:53Бокс/ММА
Шаблий назвал победителя боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 21:46Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов принял решение по смене дивизиона - 21:20Бокс/ММА
Стала известна причина трехлетнего простоя Мейирима Нурсултанова - 21:07Бокс/ММА
Нурсултанов рассказал о переносе претендентского боя за титул WBC - 21:01Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на победу Хижняка в бою за титул WBA - 20:43Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел удушающий двукратному чемпиону мира по боксу. Видео














