Промоутер Головкина прокомментировал его потенциальный бой с Котто

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанца Геннадия Головкина, высказался об отношении к возможности организовать GGG поединок с Мигелем Котто в конце года, сообщает Sports.kz.
— Мы были бы рады устроить бой с Мигелем Котто. Мы всегда очень его уважали, еще с момента его победы над Серхио Мартинесом. Мы тогда хотели сделать объединительный поединок с Серхио, но у нас не получилось, а Мигель побил его. Если GGG добьется успеха в сентябрьском бою с «Канело», поединок с Котто в декабре вышел бы отличным, — сказал Леффлер в интервью американским репортерам.
Ранее Котто и его тренер Фредди Роуч выражали заинтересованность в бое с победителем пары Геннадий Головкин — Сауль Альварес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 21:03Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов заявил о своем нераскрытом пределе после завершения карьеры - 20:59Бокс/ММА
Хабиб раскрыл слова отца перед историческим боем с Макгрегором - 19:56Бокс/ММА
Махачев высмеял угрозу Гэрри нокаутировать его - 19:25Бокс/ММА
Ислам Махачев объяснил поражение Илии Топурии - 19:15Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение о своем будущем в UFC - 19:11Бокс/ММА
Махачев обозначил сроки следующего боя после Гэрри - 18:58Бокс/ММА
World Boxing объявила о переносе Кубка мира-2026 в Узбекистане - 18:46Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу сократила состав на Азиаду-2026 и столкнулась с проблемой - 18:29Бокс/ММА
Порье рассказал, как Гэрри может победить Махачева - 16:22Бокс/ММА
Тренер из Казахстана назвал Мыктыбека Оролбая будущим претендентом на титул UFC













