Промоутер Головкина посетовал на потерянное время в переговорах с командой Альвареса

По мнению промоутера Тома Леффлера, представляющего интересы казахстанского боксера Геннадия Головкина, переговорам о реванше GGG с Саулем Альваресом следовало бы продвигаться быстрее, пишет Sports.kz.
Ранее глава Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявил, что обсуждение повторного поединка боксеров возобновится в декабре.
— С нашей стороны контракт на реванш был бы уже давно подписан, и сейчас бы мы его раскручивали. Но я понимаю, что «Канело» в отпуске, и ему нужно немного больше времени для согласия, чем Геннадию. Возможно, проведя 12 раундов с таким мощным панчером как GGG, он стал несколько колебаться, но мы по-прежнему уверены, что сможем добиться этого, потому что это крупнейшее событие в боксе на следующий год.
Если бой состоится, то нам нужно уладить это поскорее, так как я считаю, что для раскрутки события такого масштаба, лучше было бы начинать промоушен на май сразу после их сентябрьской встречи. Но мы уже потеряли добрый месяц, за который могли бы все сделать и начать продвижение, — сказал Леффлер в интервью UCN Live, добавив, что уже работает над запасным планом на начало 2018 года в случае срыва рематча в мае.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 19:37Бокс/ММА
Менеджер Фьюри озвучил условие для третьего боя с Усиком - 19:29Бокс/ММА
Состоялся бой Казахстан — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 по боксу - 19:10Бокс/ММА
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Баходира Джалолова в Лондоне - 18:37Бокс/ММА
Темиров пообещал чемпиону UFC «узбекскую силу» - 18:37Бокс/ММА
Трёхкратная чемпионка Азии из Казахстана оформила разгром на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 17:31Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — США на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 16:43Бокс/ММА
Волков сравнил Куниева с Павловичем перед боем на UFC 333 - 16:25Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по борьбе обратился к Петру Яну перед UFC 333 - 14:15Бокс/ММА
Сыну Петра Яна вынесли запрет на турнире UFC 333 - 12:48Бокс/ММА
Александр Карелин обратился к Петру Яну перед UFC 333 - 12:34Бокс/ММА
Волкановски и Евлоев сделали вес перед главным боем за титул на UFC 333. Видео - 12:15Бокс/ММА
Олимпийский чемпион назвал победителя боя Мурат Гассиев — Энтони Джошуа - 11:49Бокс/ММА
«Я уверен». Тактаров дал прогноз на бой Ян — Двалишвили на UFC 333 - 11:32Бокс/ММА
Петр Ян и Мераб Двалишвили прошли взвешивание перед боем на UFC 333. Видео - 10:54Бокс/ММА
Стало известно о ментальном состоянии Евлоева перед боем с Волкановски в UFC



















