SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2018 (21:19)

Промоутер Головкина пожаловался на проблемы с выбором соперника на 5 мая

Промоутер Головкина пожаловался на проблемы с выбором соперника на 5 мая

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер рассказал о ситуации с обязательными защитами поясов, сообщает Sports.kz.

— Головкин хочет вернуться к графику, когда он диктует темп, а не его соперники. Когда у тебя есть обязательные бои, это затяжные переговоры, потенциальные гонорары... Всё это тянет время. Но хороший момент в обязательных боях в том, что Геннадий — один из немногих чемпионов с таким количеством титулов, которые до сих пор стараются оставаться активными. Если он будет драться три-четыре раза в год, он пройдет вся обязательные защиты без проблем. Но если есть такие преграды, как 5 мая — это проблема, — сказал Леффлер.

Напомним, Головкин — чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO. Ожидается, что он проведет бой 5 мая, однако его соперник пока неизвестен. Команда GGG готова оформить поединок с американцем Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО), но этому мешает IBF, настаивающая на обязательной защите против Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх