Промоутер Головкина подобрал «три потрясающих боя» для «Канело»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в одном из недавних интервью заявил, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес на следующей неделе определится с соперником на предстоящий бой. По словам Хирна, у Сауля много вариантов в его весовой категории, а также он может подняться в тяжелый вес ради поединка с чемпионом по версии WBC Илунгой Макабу, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Все же промоутер считает, что Альваресу стоит перейти в полутяжелый дивизион и постараться стать абсолютным чемпионом в этой весовой категории.
«Мне нравится, что „Канело“ может подняться в полутяжелый вес и попытаться стать бесспорным чемпионом. В этой весовой категории есть три потрясающих боя, против Дмитрия Бивола, Джо Смита и Артура Бетербиева.
Все будет зависеть от Эдди Рейносо и самого Альвареса. А также от того, что им нравится и что привлекает. В первую очередь, это мотивация. Они уже так много сделали в нашем спорте. Им не нужны деньги. Здесь дело совсем не в деньгах.
Все же я чувствую, что они останутся во втором среднем весе. В этой весовой категории есть несколько хороших поединков. Но идея стать бесспорным чемпионом в двух весах может им понравиться. В конце концов, они сядут и определятся со следующим соперником. Надеюсь, в этом будем участвовать мы и DAZN», — сказал Хирн.
Напомним, Эдди Хирн является со-промоутером казахстанца Геннадия Головкина, которого он ранее называл одним из вариантов для «Канело».
«Канело» готов выбрать Головкина в соперники на следующей неделе. Озвучены варианты
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 22 декабря, 2025
- 01:27Бокс/ММА«Дрался с пенсионерами». Экс-боец UFC из Казахстана разоблачил Джейка Пола
- 01:12Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «гарантировали» титул чемпиона UFC - 01:05Бокс/ММА
В США назвали победителя боя Рахмонов — Махачев - 00:58Бокс/ММА
Бои казахстанских боксеров признаны лучшими в 2025 году - 00:48Бокс/ММА
Чемпионка мира из Казахстана получила уникальный шанс - 00:35Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан узнал конкурентов из Узбекистана - 00:27Бокс/ММА
Казахстанец номинирован на «Лучшего боксера года» от World Boxing - 21 декабря, 2025
- 23:56Бокс/ММА
В сборной России захотели «уничтожить» Сакена Бибосынова - 23:50Бокс/ММА
Сакена Бибосынова «лишили» «золота» чемпионата мира - 23:35Бокс/ММА
Мурат Гассиев назвал единственного соперника, с которым хочет подраться в следующем бою - 23:12Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали главной угрозой для Ислама Махачева - 22:21Бокс/ММА
Топурия заявил о досрочной победе над Махачевым на глазах Хабиба - 21:37Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер рассказал, как победить Ислама Махачева - 21:00Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы и его команду хотят арестовать - 20:34Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы обвинили в повторном нарушении
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















