SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2018 (08:43)

Промоутер Головкина поделился подробностями поиска нового телепартнера для GGG

Промоутер Головкина поделился подробностями поиска нового телепартнера для GGG

Управляющий директор K2/360/GGG Promotions Том Леффлер в настоящее время занят поиском нового телепартнера для трансляции поединков экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, пишет Sports.kz.

Второй бой против Сауля «Канело» Альвареса 15 сентября, в котором GGG уступил решением судей, был последним в его контракте с телесетью HBO. Кроме того, с 2019 года HBO намерен прекратить транслировать бокс после 45-летней истории вещания данного вида спорта на телеканале.

— Есть три боксера, которые по-настоящему дают толчок бизнесу, независимо от того, идет ли речь о продажах PPV, билетов или привлечении подписчиков — Энтони Джошуа, Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Мы получаем много предложений, очень существенных предложений. Поэтому я просеиваю их, чтобы убедиться, что мы получим для Геннадия наилучшую из возможных сделок, — сказал Леффлер в разговоре с ESPN.

Промоутер GGG отметил, что ведет переговоры с такими платформами, как ESPN, Showtime и DAZN.

— Есть и другие платформы, которые в настоящее время не вовлечены в бокс, но выразили свою заинтересованность в Геннадии. Поэтому мы ведем переговоры со всеми платформами. Мы хотим добиться подходящего варианта для Головкина. Мы хотим быть уверены, что Геннадий получит сделку, соответствующую той стоимости, которую он принесет нашему вещательному партнеру, — добавил Том. 

Фото: Tom Hogan - Hogan Photos sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх