Промоутер Головкина озвучил место проведения третьего боя с «Канело»

Промоутер Эдди Хирн, который одновременно сотрудничает с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, в интервью американским журналистам поделился некоторой информацией относительно их долгожданного третьего боя, сообщает Sports.kz.
7 мая «Канело» сразится с чемпионом-полутяжем из РФ Дмитрием Биволом, а заключительная часть трилогии с GGG предварительно запланирована на сентябрь.
— Да, таков наш план. Все определится в следующую субботу. В Токио [в бою Головкин — Мурата] все прошло хорошо. Но «Канело» необходимо победить Бивола. Это будет потрясающий поединок. Бивол находится в лучшей форме и настрое за всю свою жизнь и карьеру. Он готов выложиться на полную. «Канело» тоже выглядит как абсолютный зверь. Думаю, они устроят шикарный бой в следующую субботу, и если «Канело» пройдет его, то можно будет ожидать его трилогию с GGG в сентябре.
— Дата — 17 сентября, так? Вы планируете провести его в США или за рубежом?
— Всё верно. Мы рассматриваем разные варианты с местом проведения. Думаю, Лас-Вегас будет фаворитом для этого поединка.
Напомним, что предыдущие встречи Головкина и «Канело» также прошли в Лас-Вегасе, на T-Mobile Arena. Их итогами стала ничья в первом бою и победа Альвареса судейским решением в рематче.
Головкин получил комплимент от команды «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 13 мая, 2026
- 02:29Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов обвинил UFC в завершении своей карьеры - 00:40Бокс/ММА
Хамзат Чимаев официально получил нового соперника после поражения в UFC - 12 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Российский боец ММА ответил на вызов Кайрата Ахметова - 22:55Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC - 22:48Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? Кто лидирует по количеству финалистов на юниорском ЧА-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Стерлинг раскритиковал подготовку Чимаева к титульному бою UFC со Стриклендом - 21:36Бокс/ММАУкраинец Амосов ворвался в топ-10 дивизиона Рахмонова в UFC
- 21:21Бокс/ММА
Сборные Казахстана и Узбекистана по боксу сыграли матч по футболу - 21:10Бокс/ММА
Брат Хамзата Чимаева раскрыл детали поражения Шону Стрикленду - 20:52Бокс/ММА
UFC повысил Стрикленда после победы над Чимаевым - 19:16Бокс/ММА
Шесть казахстанских боксеров вышли в финал юниорского ЧА-2026 по боксу - 19:07Бокс/ММА
Казахстанец Сагым со счетом 5:0 пробился в финал юниорского ЧА-2026 по боксу - 19:00Бокс/ММА
Казахстанский боксер Алпамыс досрочно вышел в финал юниорского ЧА-2026 - 18:10Бокс/ММА
Кайрат Ахметов бросил вызов экс-чемпиону Fight Nights Вартану Асатряну - 17:43Бокс/ММА
Казахстан получил четвертого финалиста юниорского ЧА-2026 по боксу


















