Промоутер Головкина озвучил дату и место боя-реванша Усик — Джошуа

Со-промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина, Эдди Хирн, рассказал где и когда состоится второй бой Александра Усика (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), сообщает Sports.kz.
Хирн подтвердил появившуюся ранее информацию, что бой Усик — Джошуа состоится 23 июля. По словам промоутера, переговоры находятся на финальном этапе. Что касается места проведения второго поединка, то он может пройти либо на Ближнем Востоке, либо в Великобритании.
Напомним, первый бой Усика и Джошуа состоялся 25 сентября 2021 года в Лондоне (Великобритания) и закончился победой украинского боксера единогласным решением судей. Таким образом, на данный момент Усик является чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 21:33Бокс/ММА
Мухит Амантаев заступился за Торехана Сабырхана - 21:30Бокс/ММА
Российский тренер сказал, есть ли шансы у Махмудова против Фьюри - 20:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри принял решение по бою с Арсланбеком Махмудовым - 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров - 20:35Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым - 20:27Бокс/ММА
Нуржан Насанов назвал задачу на главный турнир 2026 года - 20:27Бокс/ММА
Торехан Сабырхан поделился выводами после поражения на ЧА-2026 - 20:22Бокс/ММА
«Самый большой апсет». В Монголии отреагировали на поражение Торехана Сабырхана - 20:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана заявили о лидерстве Азии в мировом боксе - 19:58Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай сделал заявление после неудачи на ЧА-2026













