SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 октября 2017 (22:07)

Промоутер Головкина обеспокоен судейством в реванше с «Канело»

Промоутер Головкина обеспокоен судейством в реванше с «Канело»

Промоутер Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер считает необходимым уделить внимание формированию состава судей на бой-реванш с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Что ж, мы сядем с Бобом [Беннеттом, исполнительным директором Атлетической комиссии штата Невада] и обсудим некоторые вещи, если реванш вернется в Лас-Вегас. Мы не исключаем вариант с Лас-Вегасом, хотя со стороны GGG есть некоторые колебания. У него никогда не было таких проблем [с судейством], когда он дрался в Калифорнии или в Нью-Йорке, или даже в Лондоне. Мы просто хотим быть уверены, что обе стороны играют честно.

Дэйв Моретти из Невады посчитал, что GGG победил в одно очко, и мы тоже думаем, что победа Головкина в один или два раунда — правильный счет. Дон Трелла, который на самом деле нейтральный судья из Коннектикута, посчитал седьмой раунд в пользу «Канело», хотя это был один из лучших раундов Геннадия. Таким образом, он пришел к ничьей. Даже несмотря на «жару», которую устроила Аделаида Берд своим широким счетом, если бы Трелла посчитал, как Моретти, мы бы сейчас не говорили об этом, — сказал Леффлер в интервью MMA Junkie.

Бой Головкин — Альварес завершился ничьей. Карточки судей выглядели так: Аделаида Берд — 118-110 в пользу Альвареса, Дэйв Моретти — 115-113 в пользу Головкина, Дон Трелла — 114-114. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх