Промоутер Головкина назвал сроки следующего боя Бивола

Эдди Хирн, сопромоутер чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Дмитрия Бивола, высказался о сроках его следующего боя, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Да, Хильберто Рамирес назначен обязательным претендентом, но мы уже заявили о желании свести Бивола с Джошуа Буатси. Решение останется за WBA. Бивол подерётся с одним из этих парней, прежде чем встретиться с „Канело“ Альваресом. И это крайне опасные соперники. Буатси — настоящий талант. Как, впрочем, и Рамирес.
„Канело“ подерётся с Геннадием Головкиным, а потом он хочет провести реванш с Биволом в мае. Думаю, что октябрь, начало ноября — это вполне реалистичный срок для следующего боя Дмитрия. Мы поговорим с его промоутерами», — сказал Хирн в интервью DAZN.
Отметим, что Хирн также является сопромоутером казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.
«Ты купил торт с кленбутеролом?». Головкин не дает покоя «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 10:55Бокс/ММА
Поражение Нурмагомедова нокаутом вызвало удивление в России - 10:11Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову озвучили последствия поражения нокаутом в UFC - 09:07Бокс/ММА
Тренер Умара Нурмагомедова объяснил его сенсационное поражение нокаутом в UFC - 08:00Бокс/ММА
Прямая трансляция поединка Асу Алмабаева за титул - 02:58Бокс/ММА
«В Кыргызстане менталитет совсем другой». Марсель наехал на Еркебулана Токтара - 01:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев встретил легендарного чемпиона мира. Фото - 01:19Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 29 августа, 2026
- 23:22Бокс/ММА
Стал известен соперник Жумагулова на турнире в Узбекистане - 23:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 22:44Бокс/ММА
Махачев прокомментировал нокаут Нурмагомедова














