Промоутер Головкина назвал сроки следующего боя Бивола

Эдди Хирн, сопромоутер чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянина Дмитрия Бивола, высказался о сроках его следующего боя, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Да, Хильберто Рамирес назначен обязательным претендентом, но мы уже заявили о желании свести Бивола с Джошуа Буатси. Решение останется за WBA. Бивол подерётся с одним из этих парней, прежде чем встретиться с „Канело“ Альваресом. И это крайне опасные соперники. Буатси — настоящий талант. Как, впрочем, и Рамирес.
„Канело“ подерётся с Геннадием Головкиным, а потом он хочет провести реванш с Биволом в мае. Думаю, что октябрь, начало ноября — это вполне реалистичный срок для следующего боя Дмитрия. Мы поговорим с его промоутерами», — сказал Хирн в интервью DAZN.
Отметим, что Хирн также является сопромоутером казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина.
«Ты купил торт с кленбутеролом?». Головкин не дает покоя «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Комментарии
- 15 июня, 2026
- 22:38Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на включение Головкина в Зал славы бокса - 22:21Бокс/ММА
Оралбай против Хабибуллаева и бой Кызайбай. Прямая трансляция поединков Казахстана на Кубке мира - 22:12Бокс/ММА
Том Аспиналл согласился на бой с Сирилом Ганом - 22:07Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Илии Топурии после поражения от Джастина Гэтжи - 21:51Бокс/ММА
Казахстанская боксерша Исламбекова сразится с узбекистанкой за финал Кубка мира - 21:07Бокс/ММА
«По просьбе дочек». Жена Рахмонова опубликовала совместное фото с Шавкатом - 20:40Бокс/ММА
Российский тренер нашёл объяснение поражению Илии Топурии от Джастина Гэтжи - 20:20Бокс/ММА
Джастин Гэтжи отказался от реванша с Илией Топурией - 20:06Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана заявила об уверенной победе казаха на Кубке мира - 20:04Бокс/ММА
Илию Топурию назвали трусом после первого поражения в UFC - 19:43Бокс/ММА
Казах Маханов принёс Узбекистану единственную победу в первый день Кубка мира по боксу - 19:31Бокс/ММА
Арман Царукян обратился к Илии Топурии после его первого поражения в карьере - 19:29Бокс/ММА
В России нашли объяснение победе Джастина Гэтжи над Илией Топурией - 19:02Бокс/ММА
Казахстан впервые выступает на Кубке мира World Boxing с ИИ-судейством - 19:01Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в первый день Кубка мира в Китае



















