SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2019 (10:51)

Промоутер Головкина назвал победителя боя «Канело» — Джейкобс

Промоутер Головкина назвал победителя боя «Канело» — Джейкобс

Управляющий директор GGG/360 Promotions Том Леффлер, представляющий интересы казахстанца Геннадия Головкина, поделился своими ожиданиями от предстояшего объединительного поединка чемпиона мира WBC/WBA (Super) в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и обладателя пояса IBF Дэниэла Джейкобса, пишет Sports.kz.

— Мне нравится Дэнни как человек. Но если они оба в день боя будут весить по 170 фунтов, то я отдаю преимущество «Канело». Сауль многому научился в двух поединках с GGG. Он определенно улучшился во втором бою. В первом поединке многие, включая Абеля Санчеса, критиковали его за излишне оборонительную манеру. На второй поединок он вышел более агрессивным. Мы все еще не считаем, что он выиграл, но рематч получился более конкурентным. Если с Джейкобсом «Канело» будет боксировать также, как во втором бою с Геннадием, то, думаю, что он сможет выиграть, — сказал промоутер в беседе с Fino Boxing.

Бой Альварес — Джейкобс состоится 4 мая (утро 5 мая для Казахстана). Точное место проведения определится ближе к концу января. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх