SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2021 (15:25)

Промоутер Головкина назвал имена двух следующих соперников «Канело»

Промоутер Головкина назвал имена двух следующих соперников «Канело»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что хочет устроить в этом году поединок чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса против обладателя титулов WBA Super и WBC Сауля Альвареса.

«Я думаю, все сценарии находятся в разработке. Я пытаюсь устроить бой Сондерса против „Канело“. Альварес получил предложение о поединках с Авни Йылдырымом и Калебом Плантом на FOX. Мы хотим, чтобы „Канело“ подрался с Йылдырымом, а после этого — с Сондерсом.

Это бой, который я хочу организовать, он крупнейший в боксе. Я работаю над этим. Если Билли не получит этот поединок, то подерется с Деметриусом Андраде в США в те же сроки. Так что сейчас он находится в хорошей позиции.

„Канело“ — свободный агент, он не связан с конкретным транслятором. Учитывая успех последнего ивента на DAZN, они однозначно захотят вернуть его обратно. Посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько дней», — сказал Эдди Хирн.

Напомним, что Эдди Хирн также сотрудничает с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным, который также претендует на бой с «Канело».

«Об этом уже всем было известно». Разоблачение Головкина от тренера «Канело» выставили на смех 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх