SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2019 (11:05)

Промоутер Елеусинова задумал украсть большой бой у Головкина

Промоутер Елеусинова задумал украсть большой бой у Головкина

Промоутер Эдди Хирн высказался о желании организовать 4 мая объединительный бой двух чемпионов мира в среднем весе Дэниэла Джейкобса и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Джейкобс владеет поясом IBF, а «Канело» является чемпионом по версиям WBA (Super) и WBC. Ранее все эти титулы принадлежали казахстанцу Геннадию Головкину. Кроме того, оба боксера имеют опыт противостояния с GGG на ринге.

— «Канело» собирается драться 4 мая, поэтому дедлайн переговоров составляет пару недель. Golden Boy и DAZN определят, с кем «Канело» встретится следующим. Это не мое решение. Решать будут Golden Boy и «Канело». Мы надеемся, что это будет Дэнни Джейкобс, но мы этого не выпрашиваем. Мы верим, что Джейкобс заслужил право на такой поединок. Он провел великолепный бой с Геннадием Головкиным и он чемипион мира. Поэтому, я надеюсь, что поединок «Канело» — Джейкобс будет организован, — поделился с Dontae’s Boxing Nation.

Отметим, что 4 мая является возможной датой третьего боя Головкина и «Канело». По словам промоутера мексиканца Оскара де ла Хойи, переговоры об этом поединке уже находятся в процессе.

Эдди Хирн является промоутером казахстанского проспекта полусреднего веса Данияра Елеусинова.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх