Промоутер Бивола отреагировал на вызов чемпиона мира в весе Головкина и Алимханулы

Эдди Хирн, который является со-промоутером чемпиона мира WBA Super в полутяжелой категории Дмитрия Бивола, прокомментировал желание обладателя титула WBC в среднем весе Джермалла Чарло сразиться с россиянином, сообщает Sports.kz.
Не так давно Чарло и Бивол встретились за кулисами и на глазах у представителей СМИ «договорились» об очном поединке. Джермалл предложил Дмитрию подраться в лимите второго среднего веса, на что Бивол в итоге ответил согласием.
— Это было странно. Понятия не имею, что делал Чарло. Я вообще думал, что он уже на пенсии. Думаю, Дмитрий Бивол становится настоящим любимцем фанатов. Люди видят его веселую сторону. Он довольно дерзкий.
Болельщикам нравится тот факт, что он готов драться с кем угодно. Но, по правде говоря, я не вижу ценности в поединке с Джермаллом Чарло. У него нет титула во втором среднем весе. Он хороший боец. Я не скажу, что Дмитрию был бы совсем не интересен такой поединок, но наша главная цель — реванш с «Канело» Альваресом в сентябре. Перед этим «Канело», возможно, сразится в Джоном Райдером, поскольку Райдер стал его обязательным претендентом. Также Артур Бетербиев будет защищать свои титулы в полутяжелом весе.
Я не вижу Чарло кем-то, кого мы бы всерьез рассматривали. Конечно, кто знает? Чарло хороший боксер, а Дмитрий готов к любым вызовам. Но сейчас Бивола интересует лишь бой с «Канело» и то, в каком весе он пройдет — второй средний или полутяжелый, — ответил Хирн в интервью DAZN Boxing Show.
Отметим, что Джермалл Чарло выступает в одном дивизионе с двумя чемпионами из Казахстана: Геннадием Головкиным и Жанибеком Алимханулы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Комментарии
- 15 июня, 2026
- 11:46Бокс/ММА
Ислам Махачев отреагировал на поражение Илии Топурии от Джастина Гэтжи в UFC - 11:21Бокс/ММА
Видео нокдаунов и нокаута в победном бою Нурбека Оралбая на Кубке мира в Китае - 10:36Бокс/ММА
Гэтжи сделал заявление о победе над Топурией на турнире UFC в Белом доме - 10:17Бокс/ММА
Видео полного боя Илия Топурия — Джастин Гэтжи с сенсацией на турнире UFC в Белом доме - 10:13Бокс/ММА
Видео досрочного поражения Топурии от Гэтжи на турнире UFC Freedom 250 - 10:07Бокс/ММА
Гэтжи сенсационно победил Топурию в главном бою турнира UFC в Белом доме. Видео - 09:18Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Перейра — Сирил Ган с нокаутом на турнире UFC в Белом доме - 09:15Бокс/ММА
Нурбек Оралбай нокаутом стартовал на Кубке мира в Китае и попал на узбекистанца - 09:12Бокс/ММА
Видео нокаута в титульном бою Перейра — Ган на турнире UFC в Белом доме - 09:07Бокс/ММА
Серик Темиржанов выиграл первый бой на Кубке мира в Китае - 09:05Бокс/ММА
Сирил Ган отправил в нокаут Алекса Перейру и стал чемпионом UFC - 08:23Бокс/ММА
О’Мэлли нокаутировал Захаби на турнире UFC в Белом доме - 07:51Бокс/ММА
Джош Хокит нокаутировал Деррика Льюиса на турнире UFC - 07:12Бокс/ММА
Майкла Чендлера нокаутировали на турнире UFC в Белом доме - 06:33Бокс/ММА
Бо Никал нокаутом в первом раунде победил на турнире UFC Freedom 250. Видео



















