Промоутер Алимханулы нашел соперника для Бивола в случае срыва реванша с «Канело»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который сотрудничает с казахстанским проспектом-средневесом Жанибеком Алимханулы, считает, что если чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в следующем бою не проведет реванш с Саулем Альваресом, то ему следует встретиться с Хильберто Рамиресом, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Бивол — хороший боец, и это было хорошее выступление, но он дерется на платформе DAZN. Мы не заинтересованы в том, чтобы наши бойцы выступали на DAZN, да и наши боксеры не хотят там драться. Они желают выступать на ESPN, где собирают самую большую аудиторию.
Я предполагаю, что если реванш с „Канело“ не будет доступен для Бивола, то ему следует подраться с Хильберто Рамиресом, дела которого ведет Golden Boy. И Golden Boy, и Эдди Хирн устраивают свои бои на DAZN. Так что будет нетрудно организовать этот поединок», — сказал Арум.
7 мая Дмитрий Бивол победил Сауля Альвареса единогласным решением судей.
Отметим, что другим вариантом для «Канело» на следующий бой остается чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин.
«Здесь нет „хочу“ или „не хочу“». Жанибек Алимханулы поставил условие чемпиону мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 24 декабря, 2025
- 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028 - 21:58Бокс/ММА
Казахстан сделал официальное заявление о Головкине и World Boxing - 21:49Бокс/ММА
КФБ посчитала медали Казахстана в 2025 году - 21:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к хейтерам - 20:30Бокс/ММА
Казахстан установил рекорд и обошел Узбекистан - 19:58Бокс/ММА
«Эти деньги ничто». Призер Олимпиады раскрыл схему призовых сборной Казахстана - 19:38Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказался о неожиданном исключении бойца из UFC - 19:37Бокс/ММА
Баходир Джалолов даёт шанс Камшыбеку Кункабаеву - 18:55Бокс/ММА
Призёр Олимпиады готов вернуться в сборную Казахстана по боксу - 18:38Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил дату возвращения - 18:22Бокс/ММА
Стал известен заработок Жанибека Алимханулы за карьеру - 17:23Бокс/ММА
Леннокс Льюис вынес вердикт Александру Усику - 16:22Бокс/ММАКазахстанец нацелился на титульный реванш после нокаута узбекистанского бойца
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















