Промо турнира Fight Nights Global 86 с участием казахстанских бойцов ММА

1 апреля в Алматы состоится турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 86 с участием звезд мирового ММА.
Главным событием турнира Fight Nights Global 86 станет супер бой в наилегчайшем весе (56.7 кг) между любимцем местной публики, экс-претендентом на пояс чемпиона Fight Nights Global Жалгасом «Жако» Жумагуловым и автором самой главной сенсации 2017 года, Тайсоном Нэмом.
В со-главном событии вечера зрителей ждет необыкновенный сюрприз — схватка между Расулом «Черным Тигром» Мирзаевым и звездой казахского ММА, Ержаном «Арланом» Естановым! Данное сражение пройдет по правилам BJJ и для представителя Алматы этот поединок станет уникальной возможностью взять реванш у «Черного Тигра» за два поражения в поединках по ММА.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 15:57Бокс/ММА
Сагындык Тогамбай вышел в финал чемпионата Казахстана-2026 - 15:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал победителя боя Павлович — Перейра на UFC 335 - 14:46Бокс/ММА
Оразбек Асылкулов сенсационно проиграл в полуфинале чемпионата Казахстана - 14:32Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу не смог защитить титул - 14:24Бокс/ММА
Алимханулы отреагировал на заявление Бенавидеса о его бое с «Канело» - 14:06Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о проведении турнира UFC в России - 12:57Бокс/ММА
«На меня у них есть большие планы». Бек Нурмаганбет рассказал о своем будущем - 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы



















