11 сентября 2019 (14:45)

«Производят в этом отборе хорошее впечатление». В России не устают хвалить сборную Казахстана

Портал Оnedivision.ru в своем материале о выступлении сборной России в отборе ЕВРО-2020 не прошел мимо матча с командой Казахстана — 1:1.

«...И хоть в обеих встречах россияне считались фаворитами, легко шесть очков им не дались. В поединке с британской сборной хозяева повели в счете уже на десятой минуте, но к перерыву Артему Дзюбе удалось сравнять. Во втором тайме шотландцы пропустили мяч от собственного игрока, и этот автогол в итоге стал решающим — 1:2, и наша сборная заработала важные три пункта.

Матч в Глазго забрал много сил у команды Черчесова, поэтому встреча с Казахстаном уже через три дня также оказалась очень непростой. Отметим еще, что подопечные Михала Билека располагаются сейчас на третьей строчке с семью очками и вообще производят в этом отборе хорошее впечатление. Российским болельщикам пришлось понервничать, ведь исход матча решил единственный гол, забитый аж на 89-й минуте Марио Фернандесом», — пишет СМИ.