SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 октября 2020 (13:21)

«Произошедшее вчера не ослабит». Наставник «Каспия» высказался о матче с «Ордабасы»

«Произошедшее вчера не ослабит». Наставник «Каспия» высказался о матче с «Ордабасы»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч 15-го тура против «Ордабасы» — 1:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу актауского клуба.

— Ещё один довольно напряжённый матч, в котором мы, к сожалению, снова проиграли. Это была одна из наших лучших игр. Не думаю, что нам нужно снова повторяться о разнице в бюджетах. Наши ребята вчера показали, что могут нейтрализовать и это. Им нелегко, они борются против «всего и вся», не только против соперников на поле.

Я отдаю им должное за вчерашнее отношение и за игру, и мне очень жаль, что они не были вознаграждены за всё. Я попрошу всех, игроков, болельщиков в эти моменты объединиться вместе, не искать виноватых и не вносить негативную энергию. Нам, как никогда, нужно общение, взаимная поддержка.

Я уверен, что произошедшее вчера не ослабит наши силы и возможности, а ещё более укрепит нашу веру. Это всего лишь одна из игр, которая показала насколько трудным и тернистым был наш путь с самого начала сезона, и насколько преданы наши игроки своему делу, насколько они продвинулись за этот период. И они хотят показать, что мы можем добиться успеха, несмотря ни на какие обстоятельства, — считает Благоевич. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх