SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 августа 2007 (22:58)

Проигрыш сборной Ирана

В полуфинальном матче Чемпионата Азии 2007 года сборная Казахстана встретилась с сборной Ирана. На этом чемпионате сборная Ирана показывает отличную игру, иранцы проиграли только команде Ливана. Ведомые сербским специалистом Раджко Тороманом, игроки Ирана показывают быстрый европейский баскетбол.

Игроки сборной Казахстана неуверенно начали игру, чувствовалась скованность. Тренерский состав сборной Ирана решил применить жёсткий прессинг против наших разыгрывающих Максима Воейкова и Ивана Нечаева и это решение принесло свои плоды. За счёт прессинга иранцам удалось отрезать разыгрывающих сборной Казахстана от нападающих и центровых. Как ни пытались игроки сборной догнать “разбросавшихся” ничего не удавалось!

Во второй половине сборной Казахстана, усилиями ветеранов Шпехта Андрея и Коровникова Дмитрий удалось сократить отставания от команды Ирана. Особенно хорошо вошёл в игру опытный Дмитрий Коровников, который пропустил предыдущие игры чемпионата из-за травмы колена. Как обычно отчаянно боролся на щитах Михаил Евстигнеев, который на этом чемпионате уверенно действует в каждом матче. Но усилий этих игроков не достаточно, чтобы обыграть такую сильную команду, как Иран.

Казахстан 62:75 Иран

Статистика
Казахстан
Коровников Дмитрий : 17 очков, 4 подбора
Евстигнеев Михаил: 12 очков, 7 подборов
Шпехт Андрей: 12 очков

Последнее обновление ( 05.08.2007 г. )
НБФ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Довольны ли вы выступлениями «Астаны» в Единой лиге ВТБ?

    Наверх