Проигравший боец выкинул из клетки победителя. Видео скандала в лиге Жумагулова

Скандалом завершился главный бой турнира Oktagon 69 в Дортмунде (Германия), в котором встретились немецкие бойцы Макс Хольцер (10-0) и Дениз Илбай (8-1), сообщает Sports.kz.
Хольцер одержал победу сабмишном в четвертом раунде: он успешно провел удушающий прием, после которого Илбай постучал. Однако затем победитель проявил явное неуважение к проигравшему: Хольцер дал пинка своему сопернику, чем разозлил Илбая — тот набросился на обидчика и выкинул его из октагона. Видео можно посмотреть ниже.
Для Макса Хольцера эта победа стала одиннадцатой в профессиональной карьере в ММА, в то время как Дениз Илбай потерпел второе поражение. Добавим, что в лиге Oktagon также выступает боец из Казахстана Жалгас Жумагулов (17-9).
Here is what happened at Oktagon 69. Max Holzer submitted Deniz Ilbay, proceeded to hump him. Deniz got understandably angry and ran up on Max and sucker punched him and he fell out of the octagon. #Oktagon69 pic.twitter.com/q27v9T7qJY
— Headclash MMA (@HeadclashMMA) April 5, 2025
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон














