SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2020 (21:38)

«Проиграл все очные встречи». В Казахстане назвали победителя матча «Тоттенхэм» — «Челси»

«Проиграл все очные встречи». В Казахстане назвали победителя матча «Тоттенхэм» — «Челси»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на победу «Тоттенхэма» в матче Кубка английской лиги против «Челси».

«Наставник „Тоттенхэма“ Жозе Моуринью трижды встречался с командами коуча „Челси“ Фрэнка Лэмпарда и все три раза проиграл. Впервые Моуринью, будучи наставником „Манчестер Юнайтед“, проиграл „Дерби Каунти“ в Кубке Лиги в 2018 году. На тот момент „Дерби Каунти“ возглавлял Лэмпард. В прошлом сезоне АПЛ „Тоттенхэм“ Моуринью проиграл „Челси“ Лэмпарда и дома, и на выезде.

Пока что Моуринью проиграл все очные встречи Лэмпарду. Завтра снова встретятся „Тоттенхэм“ и „Челси“, в этот раз они сыграют в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Удастся ли Моуринью взять реванш у своего ученика?

По составу „Челси“ сильнее своих соседей. Однако сыгранность у „синих“ ещё не достигла оптимального уровня, что мы наблюдали в матче с „Вест Бромом“. Присутствуют проблемы во вратарской линии. Кепа неуверен, Кабальеро стар, Менди новичок. В этом плане у „шпор“ полный порядок. Набрали форму игроки в атаке Сон, Кейн, Лукас. В последнем туре АПЛ „Тоттенхэм“ сыграл великолепно, но не повезло с реализацией.

Если помните, вчера Брендан Роджерс впервые выиграл у „Сити“ Гвардиолы, причём разгромно. Продолжится ли данная тенденция в противостоянии Лэмпарда и Моуринью? Думаю, что да. „Тоттенхэму“ вполне по силам обыграть „Челси“ минимально», — считает Байдилда.

Перейти на сайт legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Тоттенхэм» — «Челси» в Кубке английской лиги 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх