SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2023 (17:48)

Прогноз хоккейного эксперта на матчи Parimatch Pro Hokei Ligasy

Прогноз хоккейного эксперта на матчи Parimatch Pro Hokei Ligasy

Финальный рубеж регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой не за горами. Сейчас же в турнирной таблице идет активная борьба за место в плей-офф, и сегодня болельщики станут свидетелями очень интересных матчей.  

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился своим прогнозом на предстоящие противостояния.

«Алматы» — «Бейбарыс»

Команде из южной столицы необходимо зарабатывать очки, потому что на данный момент они находятся очень близко к зоне плей-офф. «Бейбарыс» — команда поопытней, но нынешнее 5 место в турнирной таблице — не показатель их способностей, учитывая, что старт сезона атырауская команда провела в тройке лучших клубов лиги.

Первый матч на льду города Алматы завершился не в пользу хозяев встречи. Алматинцы реализовали 2 голевых момента, но пропустили в свои ворота 5 шайб.

Константин Пушкарев свое предпочтение отдает «Бейбарысу», но уверен, что «Алматы» постарается навязать борьбу. 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Алматы» — 5.60, Ничья — 5.20, «Бейбарыс» — 1.37.

«Хумо» — «Актобе»

«Хумо» за последнее время набрали хороший ход. Зарабатывая победу за победой, они оставят за собой место в тройке Чемпионата Казахстана и вполне могут вытеснить Номад. Ташкентская команда отстает от столичного клуба всего на 3 очка, но также имеет 3 игры в запасе. «Актобе» на протяжении большей части сезона занимает 6 строчку в таблице и по праву может называться одной из самых стабильных команд этого года. 

Во вчерашней игровой встрече удача не улыбнулась актюбинцам. Матч завершился со счетом 7:1 в пользу «Хумо». Единственная шайба в ворота соперника была заброшена на последней минуте нападающим «Актобе» — Леонидом Беляевым. 

По словам эксперта, «Актобе» может заработать очки либо в овертайме, либо в серии послематчевых бросков, однако преимущество остается за «Хумо». 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Хумо» — 1.41, Ничья — 5.00, «Актобе» — 5.20.

Получайте яркие эмоции от лучших спортивных событий вместе с Parimatch! Новые игроки получают бонус до 150 000 тенге к первому пополнению. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх