SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 марта 2023 (18:03)

Прогноз хоккейного эксперта на матч полуфинала плей-офф Parimatch Pro Hokei Ligasy-2023

Прогноз хоккейного эксперта на матч полуфинала плей-офф Parimatch Pro Hokei Ligasy-2023

Пока на льду столицы Казахстана кипят страсти между «Номадом» и «Сарыаркой», на западе страны происходит не менее интересное противостояние. «Бейбарыс» борется с ташкентским «Хумо» за выход в финал. 

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на предстоящую игровую встречу. 

«Бейбарыс» — «Хумо»

В отличие от первой полуфинальной пары команды идут почти вровень. «Хумо», будучи одним из лидеров регулярного чемпионата Казахстана, ведет в серии со счетом 2:1. Западный клуб одержал единственную, но немаловажную, победу на выезде, показав ташкентской команде, что так просто он не намерен сдаваться.

В этом противостоянии болельщики наслаждаются кардинально различающимися стилями игры. Если «Хумо» проявляет атакующий потенциал, то «Бейбарыс» показывает строгую игру в обороне, использование своих моментов на контратаках и хорошую реализацию большинства. Стоит отметить, что каждая из команд в плей-офф играет очень аккуратно и дорожит игровыми моментами. Ведь последние матчи показывают, что исход встречи может оказаться самым непредсказуемым. 

«Бейбарысу» крайне необходимо забрать победу в сегодняшнем матче, поэтому команда будет очень мотивирована. Нельзя забывать, что после этой игры серия переместится в Ташкент. В случае поражения сегодня, ответственности станет в разы больше на гостевой встрече с трибунами, поддерживающими «Хумо». 

Константин Пушкарев уверен, что явного большого преимущества нет у обеих команд, но «Бейбарыс» постарается вырвать победу любой ценой.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Бейбарыс» — 2.90, Ничья — 3.90, «Хумо» — 2.01. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх