SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 января 2023 (15:48)

Прогноз хоккейного эксперта на матч Parimatch Pro Hokei Ligasy

Прогноз хоккейного эксперта на матч Parimatch Pro Hokei Ligasy

Регулярный чемпионат Казахстана по хоккею с шайбой продолжает набирать обороты. Сегодня вечером в повторном матче сойдутся команды из Рудного и Кокшетау. 

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящую игровую встречу. 

«Горняк» — «Кулагер»

Сегодняшнее противостояние рудненского и кокшетауского клубов станет четвертым в этом сезоне. Предыдущие встречи состоялись в октябре на домашнем льду «Кулагера». Первый матч остался за хозяевами — 6:4, а во втором удача перешла на сторону «лис». «Горняк» вырвал 3 очка, завершив игру со счетом 2:5.

Во вчерашнем матче «Горняк» пропустил первым. Несмотря на очень напряженный и эмоциональный хоккей, о чем говорят 24 штрафные минуты, заработанные обоими клубами за всю игру, хозяевам льда удалось вырваться вперед. Как итог — 4:1, дублем отметился нападающий рудненской команды — Евгений Степанов.

На текущий момент «Горняк» занимает 7 строчку турнирной таблицы, набрав 35 очков. «Кулагер» же застолбил за собой 8 место, имея в копилке 32 балла, и находится на грани вылета из зоны плей-офф.

По словам эксперта, «Горняк» сделает все возможное, чтобы одержать победу и во второй игровой встрече, тем самым укрепив позиции на выход в плей-офф.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Горняк» — 1.95, Ничья — 4.40, «Кулагер» — 2.80.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие спортивные события и получайте бонус до 150 000 тенге за первое пополнение счета. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх