SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2023 (17:33)

Прогноз эксперта на первый матч финала Parimatch Pro Hokei Ligasy-2023

Прогноз эксперта на первый матч финала Parimatch Pro Hokei Ligasy-2023

После упорной, яркой и насыщенной борьбы в полуфинале определились финалисты Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой. Ими стали «Хумо» и «Номад». Первый матч серии состоится 2 апреля в городе Ташкент.  

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на предстоящее противостояние.

«Хумо» — «Номад»

Нешуточный накал страстей разгорится на льду Ташкента и Астаны. «Дерби двух столиц», «битва сильнейших», «финальная схватка» — именно так можно охарактеризовать финальную серию. 

Для обоих финалистов прошедший сезон выдался тернистым. Ташкентский «Хумо» вышел в плей-офф со второго места в таблице. В четвертьфинале команда с легкостью обошла «Горняк», а в полуфинале не оставила ни единого шанса «Бейбарысу» с итоговым результатом 4:1. 

Столичный «Номад» в регулярном чемпионате стал четвертым, а уже в плей-офф показал себя как клуб, способный вести долгосрочную борьбу. Семь матчей с «Арланом», пять с «Сарыаркой», две выигранные серии и «кочевники» уверенно шагнули в финал.

Константин Пушкарев уверен, что болельщики станут свидетелями разных стилей игры, противостояния опыта и молодости. Тем не менее, «Хумо» обладают небольшим преимуществом в лице болельщиков, принимая первые матчи на домашнем льду. Однако, это не значит, что «Номад» не поборется за победу. 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:
«Хумо» — 2.23, Ничья — 3.95, «Номад» — 2.50. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх