SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2024 (00:39)

«Продолжает ошеломлять». Стали известны шансы Рыбакиной выиграть третий титул в сезоне

«Продолжает ошеломлять». Стали известны шансы Рыбакиной выиграть третий титул в сезоне

Сайт Yardbarker.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и американки Даниэль Коллинз (53-е место) в финале турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

«Несеянная Даниэль Коллинз продолжает ошеломлять своих соперниц на протяжении всего турнира. За неделю она проиграла один сет на турнире — Бернарде Пере. Коллинз даже не проигрывала больше трех геймов в сете. В полуфинале она победила Екатерину Александрову со счетом 6:3, 6:2, и это было особенно удивительно, учитывая, что Александрова ранее одолела первую ракетку мира Игу Швентек.

В целом фаворитом на бумаге является Рыбакина, но ей придется хорошо подавать и заставить Коллинз начать промахиваться. Оба игрока демонстрируют атакующий и мощный теннис, поэтому им придется сосредоточиться на нейтрализации мяча и, когда это необходимо, играть в умный оборонительный теннис. В конце концов, преимущество на стороне Рыбакиной. Первый финал WTA 1000 будет немного давить на Коллинз, а Рыбакиной хватит уверенности и последовательности, чтобы победить в трехсетовой битве. Прогноз: победа Рыбакиной в трех сетах», — пишет сайт.

Напомним, в этом году Елена Рыбакина уже выиграла два титула: она стала победительницей турниров в Брисбене (Австралия) и Абу-Даби (ОАЭ). 

Соперница Рыбакиной по финалу турнира в Майами назвала предстоящий матч особенным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх