«Продемонстрировал прогресс». Головкина и «Канело» сравнили перед трилогией

Журналист издания El Caribe Карлос Гомес поделился мнением о потенциальном третьем бое казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
«Головкину и „Канело“ необходимо встретиться в третий раз, чтобы окончательно определить лучшего из них. В своем последнем бою против Смита „Канело“ продемонстрировал прогресс и лучшую подготовку — точно так же, как и каждый раз, когда он выходил на ринг. Но он знает, что у него еще есть детали, которые нужно улучшить», — считает Гомес.
Первый бой Головкина и «Канело» состоялся в 2017 году и закончился скандальной ничьей. В рематче, который прошел в 2018 году, судьи отдали победу Альваресу — решением большинства голосов.
Стали известны конкуренты Головкина за следующий бой «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 21:23Бокс/ММА
Страшный нокаут зафиксирован на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео - 21:20Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Дамира Исмагулова - 21:07Бокс/ММА
Узбекистан сенсационно понёс вторую потерю на ЧМ-2025 по боксу - 20:43Бокс/ММА
«Теперь понятно, на каком уровне я дерусь?». Жалгас Жумагулов привел доказательства своей силы. Фото - 20:18Бокс/ММА
Петр Ян принял решение по третьему бою с Мерабом Двалишвили - 20:03Бокс/ММА
Узбекистан понёс первую потерю на чемпионате мира-2025 по боксу - 20:02Бокс/ММА
Казах огорчил Узбекистан на чемпионате мира-2025 по боксу - 19:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал новое заявление после допинг-скандала1 - 19:12Бокс/ММАВидео полного боя казахстанского боксёра на ЧМ-2025 с разгромным исходом
- 19:06Бокс/ММА
Чудовищным нокаутом закончился бой непобеждённого чемпиона мира по боксу. Видео - 18:54Бокс/ММА
Эрисланди Лара сделал заявление после победы над заменой Жанибека Алимханулы - 18:46Бокс/ММА
Появилось фото лица Мераба Двалишвили после поражения от Петра Яна - 18:44Бокс/ММА
Отказ зафиксирован на чемпионате мира-2025 по боксу с участием Казахстана - 18:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой казахстанского боксёра на ЧМ-2025 в Дубае - 17:25Бокс/ММА
В Федерации бокса России оценили шансы Торехана Сабырхана на успех в профи и олимпийское «золото»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















