2 апреля 2021 (23:34)

Продавил и забил. Появилось видео дебютного гола 20-летнего казахстанского форварда за европейский клуб

В Сети появилось видео дебютного гола 20-летнего казахстанского нападающего Матвея Герасимова за дублирующий состав «Ислочи», сообщает Sports.kz.

Герасимов вышел в стартовом составе и отметился голом на 16-й минуте матча против дубля солигорского «Шахтера». На 62-й минуте казахстанский футболист был заменен. Встреча же завершилась крупной победой «горняков» со счетом 6:2. Видео гола Герасимова представлено ниже (таймкод — 0:05).

Напомним, что Матвей Герасимов является воспитанником карагандинского «Шахтера». Он пополнил состав «Ислочи» в конце марта 2021 года.