«Проблемы с голами». В России объявлен результат матча «Барыс» — «Салават Юлаев» в КХЛ

Российский блогер Роман Габдрафиков дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Команды сыграли в этом сезоне друг с другом один матч, который состоялся в самом начале ноября в Астане. Тогда уфимцы смогли одержать победу с минимальным счётом 2:1. У гостей отличились Броссо и Жаровский, у хозяев единственную шайбу забросил Динмухамед Кайыржан. Спустя ровно две недели командам предстоит новая встреча.
К этому матчу „Барыс“ подходит в лучшем состоянии, это видно по результатам команды: в последних пяти матчах команда Михаила Кравца одержала три победы, в то время как уфимцы проиграли четыре из пяти своих встреч. Да, ещё одно поражение произошло за пределами основного времени, более того, команде Виктора Козлова удалось спастись в концовке матча в Ярославле, забросив шайбу с пустыми воротами. Зато следующее поражение в Сочи при не самой яркой игре не добавило оптимизма болельщикам башкирского клуба. А если брать семь последних матчей, у уфимцев вообще всего лишь две победы. Да и новичок Шелдон Ремпал пока не убеждает. Понятно, ему нужно время на адаптацию, однако даже в таком состоянии от самого дорогого игрока лиги ждёшь большего.
Чего я жду от матча? Команды — соперники в борьбе за плей-офф. И тем, и другим нужны очки. У уфимцев непростой выезд: Ярославль — Сочи — Астана. Проблемы с голами и игрой в большинстве. „Барыс“ сам только вернулся из поездки по тому же маршруту, что и „Салават Юлаев“, единственное отличие, что было два дня на передышку. Мне очень нравится вариант прогноза ТБ (4.5). Думаю, команды смогут забить пять шайб на двоих. Советую присмотреться. Но в качестве основного варианта я вновь пойду за ничьей», — приводит слова Габдрафикова «Ставка ТВ».
Матч «Барыс» — «Салават Юлаев» начнется в 19:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 15:34ХоккейГолкипер «Алматы» Клоберданец перешёл в клуб ВХЛ
- 00:33Хоккей
Президент КХЛ сделал заявление о будущем Александра Овечкина1 - 5 июня, 2026
- 22:20Хоккей
Игорь Ларионов сообщил, в каком клубе продолжит карьеру Александр Овечкин - 19:06Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков официально перешел в «Адмирал» - 18:47Хоккей
Казахстан сохранил место в топ-15 мирового хоккея - 12:17Хоккей
В России выставили оценку трансферу Веккьоне из «Барыса» и назвали его зарплату - 09:32Хоккей
Казахстан официально узнал соперников в группе ЧМ-2027 по хоккею в элите6 - 4 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Александр Овечкин получил право на ветеранский контракт в НХЛ - 20:09Хоккей
Александр Овечкин принял решение по участию в матче Россия — США - 19:36Хоккей
Казахстанец Джелал-ад-Дин Амирбеков станет игроком «Адмирала» - 16:13Хоккей
Алматы может остаться без профессионального хоккея2 - 15:13Хоккей
В США отреагировали на переход Логана Дэя в «Барыс» - 12:49Хоккей
Роман Ротенберг сравнил Александра Овечкина с Криштиану Роналду - 3 июня, 2026
- 20:54Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину на будущее1 - 20:11Хоккей
Александр Овечкин напомнил, какую страну представляет
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?


















