SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2018 (10:15)

«Проблемы „Актобе“ лежат на поверхности». Специалист о возможной смене главного тренера команды

«Проблемы „Актобе“ лежат на поверхности». Специалист о возможной смене главного тренера команды

По информации белорусских СМИ, ассистент главного тренера «Актобе» Александр Седнев может в ближайшее время сменить Владимира Муханова на посту наставника команды.

Своим мнением относительно возможности таких перемен со Sports.kz поделился заслуженный тренер Казахстана Владимир Фомичев.

— Честно говоря, для меня эта информация неожиданна. Я думаю, что проблемы «Актобе» лежат на поверхности. Есть определенные трудности, которые имеются в клубе на сегодняшний день, и обвинять в этом главного тренера я не вижу никаких причин. Муханов зарекомендовал себя грамотным специалистом, который знает все проблемы казахстанского футбола, поэтому менять его сейчас, в данной ситуации, я думаю, будет большой ошибкой. Те трудности, которые есть, они, в основном, связаны не с игрой команды, а с внутренними проблемами клуба, — и ни в коем случае не с профессионализмом главного тренера. Я думаю, что только Муханов с его опытом и пониманием игры поможет «Актобе» решить те задачи, которые перед ним стоят. Нисколько не сомневаюсь, что актюбинцы преодолеют, в первую очередь, турнирные сложности и займут достойное место в чемпионате страны, — считает специалист. 

Фото: www.fc-aktobe.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх