SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 июля 2022 (06:36)

«Проблемный» соперник Головкина выдал кровавый бой с неожиданным исходом против американца. Видео

«Проблемный» соперник Головкина выдал кровавый бой с неожиданным исходом против американца. Видео

В раннем предварительном карде украинский средневес-ветеран (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (14-4, 10 КО) не сумел нокаутировать американского спойлера Джошуа Конли (17-4-1, 11 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Головкину припомнили «украденную» победу у соперника 

Украинец начал бой агрессивно, но Конли — тот ещё спойлер. Он не просто минимизировал урон и нейтрализовал все сильнейшие стороны оппонента, но и умудрился нанести рассечение в клинче, причём уже в стартовом раунде.

Во 2-м раунде у фаворита прошла симпатичная многоударная комбинация, а в следующей трёхминутке уже Конли отметился апперкотом — поймал украинца на сближении. Бой перешёл в возню на ближней дистанции, в которой американец себя чувствовал увереннее.

Деревянченко отобрал инициативу в 5-м раунде — прошли удары по корпусу, здорово проверил печень Конли. Тот всё выдержал и даже попытался отвечать ударами на удары. Постепенно преимущество окончательно перешло к фавориту. Андердог, похоже, решил, что его максимум — достоять до гонга. С этим американец справился.

Счёт судей: 98-92 и дважды 99-91.

Деревянченко UD 10.

Отметим, что Деревянченко ранее встречался с казахстанским боксером Геннадием Головкиным и проиграл решением судей, после чего некоторые эксперты и болельщики посчитали его победителем.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх