SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2020 (23:00)

«Пробил дно». Украинское СМИ вспомнило недостойный поступок экс-игрока клуба КПЛ. Видео

«Пробил дно». Украинское СМИ вспомнило недостойный поступок экс-игрока клуба КПЛ. Видео

Сайт Sport.ua вспоминает попавшие в прессу неприятные жизненные ситуации с участием футболистов киевского «Динамо», пишет Sports.kz.

В одну из таких неудобных ситуаций попал бывший игрок «Тараза» Александр Алиев, который играл за казахстанский клуб в 2016 году.

«Молодой полузащитник киевского „Динамо“ Александр Алиев часто нарушал режим, и это до сих пор является поводом для большого количество шуточек. Но в 2011 году Алиев пробил дно, когда на камеру обматерил журналистку программы „Інший футбол“ на ICTV.

Журналист Николай Васильков рассказывал об эпизоде так: „Инцидент произошел на базе в Конча-Заспе. Когда допил чай, Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле прямо под ноги. Рядом стояли Андрей Шевченко, Денис Гармаш и Максим Коваль.

Журналистка Анна Тесленко (известная как Ахава) сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил: „Если тебе нужно — наклонилась и убрала“. Ахава отметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил — решайте сами“», — говорится в СМИ. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх