Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 ноября 2018 (07:04)

Про Геннадия Головкина написали книгу

Про Геннадия Головкина написали книгу

72-летний американский писатель Томас Хаусер выпустил книгу о боксе под названием «Protect yourself at all times» (Защищайся во все времена), сообщает Sports.kz.

Как пишет в твиттере актриса и большая поклонница бокса Роузи Перес, в ней нашлось упоминание и экс-чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО).

«Польщена быть частью этой книги! В ней так много великих бойцов: Эррол Спенс, Кит Турман, Геннадий Головкин, Сауль Альварес, Дэниэл Джейкобс, Майки Гарсия, Энтони Джошуа, Мигель Котто и другие! Спасибо, Томас Хаузер!» — написала Перес.

Свой последний бой Головкин провел 15 сентября в Лас-Вегасе: он проиграл решением большинства голосов судей «Канело». Ожидается, что Геннадий вернется на ринг весной следующего года. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх