Призёру чемпионата мира и Азии по боксу из Казахстана устроили мастер-класс на топовом турнире

Официальный сайт организации Asian Boxing, созданной в качестве альтернативы ASBC, отреагировал на поражение казахстанского боксёра Дулата Бекбауова в полуфинале проходящего в Бангкоке (Таиланд) турнира Thailand Open-2025, сообщает Sports.kz.
За выход в финал весовой категории до 65 килограммов Бекбауов боролся с местным спортсменом Бунджонгом Синсири и проиграл ему со счетом 0:5.
«В мужских поединках в полусреднем весе таец Хунатип Пиднуч сохранил свою беспроигрышную серию, одержав победу над филиппинцем Марком Эшли Фахардо, в то время как Бунджонг Синсири (Таиланд) устроил технический мастер-класс, победив Дулата Бекбауова (Казахстан)», — написано в обзоре дня турнира.
Отметим, что Дулат Бекбауов является серебряным призером чемпионата Азии 2023 года в Аммане и чемпионата мира 2022 года в Ташкенте.
Вице-чемпиона мира по боксу из Казахстана не пустили в финал престижного турнира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти - 8 октября, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца в андеркарде «Канело» - 22:44Бокс/ММА
Серик Сапиев отказался от миллиона долларов - 22:36Бокс/ММА
Чимаев получил оценку после первого поражения в UFC - 21:44Бокс/ММА
Бивол проводит спарринги с Джалоловым перед титульным боем - 21:16Бокс/ММА
Российский боксёр сделал заявление перед боем с непобеждённым казахстанцем за титул WBA - 20:48Бокс/ММА
Чимаеву сообщили о возможных соперниках в UFC - 20:31Бокс/ММА
Торехан Сабырхан объявил планы после триумфа на Азиаде-2026 - 19:39Бокс/ММА
Следующий соперник Жанибека Алимханулы выступил с заявлением - 18:32Бокс/ММА
«От него больше вреда». Представитель КФБ раскритиковал Бахыта Сарсекбаева1 - 18:15Бокс/ММА
В России выбрали победителя второго боя Резникова и Гаджиева в АСА - 17:57Бокс/ММА
Бой за титул чемпиона мира WBA хотят провести в Узбекистане - 17:05Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Армана Царукяна - 16:17Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл план подготовки к бою с экс-претендентом на титул UFC



















