Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 февраля 2026 (16:46)

Призёр чемпионата мира из Казахстана узнал дату третьего боя в профи после дисквалификации

Дулат Бекбауов

Казахстанский боксёр Дулат Бекбауов (2-0, 2 КО) определился с датой возвращения на профессиональный ринг, сообщает Sports.kz.

По информации промоутерской компании RD Promotion, следующий поединок Дулата состоится 28 марта в Таразе. Имя соперника пока не раскрывается.

Для Бекбауова предстоящий бой станет третьим выступлением в профи: в своём предыдущем поединке, 20 декабря в Алматы он техническим нокаутом победил Хасанбоя Мирзахамраева (3-7, 2 КО) из Узбекистана. 

Напомним, в начале декабря прошлого года серебряный призёр чемпионатов мира и Азии улат Бекбауов получил двухлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Однако она распространяется только на любительский бокс. Профессиональные поединки он может проводить беспрепятственно.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх