SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 мая 2019 (10:36)

«Привело к краху». Тренер Головкина раскрыл причину его поражения от «Канело»

«Привело к краху». Тренер Головкина раскрыл причину его поражения от «Канело»

Американский тренер Джонатон Бэнкс поделился своим мнением о том, почему его новый подопечный Геннадий Головкин не смог добиться успеха в противостоянии с Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

После ничьей в первом бою GGG потерпел поражение в рематче и не так давно принял решение расстаться со своим прежним наставником Абелем Санчесом.

— Я не хочу кардинально менять его стиль, я хочу лишь кое-что улучшить. Когда вы что-то меняете, вам приходится учиться новому, и если что-то вдруг пойдет не так, то придется вновь возвращаться к первоначальной схеме. Я хочу взять то, что он делает изначально, и просто заточить это, сделать острее. После первого боя против «Канело» Геннадий ничего не изменил. Мне кажется, что как раз отсутствие каких-либо изменений и могло привести к краху GGG. «Канело» — сильный боец, и поединок с ним будет сложным для любого. Просто за счет его навыков и отваги этот парень является трудным вызовом для каждого. Если не делать никаких корректировок для боя с таким соперником, может произойти то, что мы видели, — сказал в интервью Ring TV Бэнкс.

Легендарный Рой Джонс оценил нового тренера Геннадия Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх