Приведены доказательства к третьему бою Головкин — «Канело» в сентябре

Телеграм-канал FightSpace исходя из последних новостей и заявлений сделал вывод о неизбежности проведения третьего боя казахстанского боксера Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Sports.kz.
«В последние дни все чаще от Эдди Хирна звучат различные варианты возможного боя для Дмитрия Бивола, если „Канело“ Альварес не станет проводить с ним реванш, а выберет трилогию с Геннадием Головкиным.
Очередным возможным соперником для российского бойца был назван британец Джошуа Буатси, который в прошлый уик-энд победил бывшего соперника Бивола — Крейга Ричарса. Интересно, что тренер Буатси Верджил Хантер считает, что его подопечный пока еще не готов драться с Биволом.
„Если вы спросите меня, готов ли он к „Канело“ или Биволу, я отвечу, что не совсем, — сказал Хантер. — Но он будет конкурентен, поверьте, будет. Я не говорю, что он проиграет Биволу или „Канело“. Думаю, он устроил бы „Канело“ неприятности. Физически он бы не уступал „Канело“, и он бы мог измотать „Канело“. Бивол делает кое-что, над чем, думаю, нам надо поработать еще“.
В общем, исходя из новостного потока, можно сделать вывод, что осенью нас ждет „Канело“ — Головкин 3», — заключил источник.
«Если не сейчас, то никогда». «Канело» выводят на третий бой с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 22:33Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился с просьбой к узбекистанцам после нокаута «Испанчика» - 22:23Бокс/ММА
Еркебулан Токтар сделал признание после четырех нокдаунов узбекистанца - 22:18Бокс/ММА
Титульную схватку Армана Царукяна перенесли - 22:04Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Токтар — Исроилов с четырьмя нокдаунами и нокаутом - 22:03Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 21:56Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Еркебулана Токтара и узбекистанского «Принца» - 21:53Бокс/ММА
Еркебулана Токтара вынесли на бой с узбекистанским «Принцем». Видео - 21:51Бокс/ММА
Бибосынов сделал заявление после победы над обладателем титула WBO - 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи














