SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2023 (22:00)

«Пришло время побить его». Объявился способный победить Бетербиева боксер

«Пришло время побить его». Объявился способный победить Бетербиева боксер

Обязательный претендент на титул WBC в полутяжелом весе Каллум Смит верит, что способен нанести чемпиону IBF, WBO и WBC Артуру Бетербиеву первое поражение в его профессиональной карьере, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я сделал свою работу. Я стал обязательным претендентом, поэтому могу сидеть и ждать, когда подерусь за три титула. Это будет непростой бой, но если я достаточно хорош, чтобы победить Бетербиева, а я в это верю, то я должен быть достаточно хорош, чтобы одолеть любого другого соперника, если буду оставаться сфокусированным и мотивированным. Я получаю больше удовольствия от тренировок, от своего прогресса. Все должно быть хорошо.

Я верю, что могу победить любого на планете. Я верю, что могу завоевать титулы. У Бетербиева европейский стиль. Он оказывает давление, но не просто идет вперед. Он делает это грамотно, и, конечно же, у него тяжелые руки. Его потрясали, он дважды падал на протяжении профи-карьеры, так что Бетербиев не является неуязвимым.

Я видел, как другие бойцы потрясали его. Я полностью уверен, что тоже могу это сделать. Я переживаю свои лучшие годы, и теперь пришло время побить его», — сказал Смит сайту Sky Sports.

Махачев рассказал историю о Бетербиеве после нокаута

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх