«Пришло время избавиться». На ESPN сделали заявление о третьем бое Головкин — «Канело»

Журналист телеканала ESPN Майкл Ротштейн поделился мнением о потенциальном третьем поединке казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«На данный момент для „Канело“ это по-прежнему хорошая зарплата и возможность окончательно ответить на вопрос о том, кто выиграл трилогию — хотя в 38 лет Головкину драться будет труднее. Но пришло время избавиться от этого. Это хороший бой с финансовой точки зрения, а деньги, как и в любом другом спорте, решают. Зато потом „Канело“ уже не придется отвечать на вопросы о GGG и в 30-31 год он сможет двигаться дальше», — отмечает эксперт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 02:33Бокс/ММА
Емельяненко спустя 22 года ответил на вопрос Хабиба Нурмагомедова - 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко - 00:52Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева оценил силу Шавката Рахмонова - 00:48Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу официально не вошел в состав сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 00:21Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Японию перед Азиадой-2026. Фото - 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит













