SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 января 2021 (23:16)

«Пришло время». Головкин утратил свой уникальный статус в боксе

«Пришло время». Головкин утратил свой уникальный статус в боксе

Сайт Asianboxing.info считает, что казахстанский средневес Геннадий Головкин потерял статус самого избегаемого боксера, сообщает Sports.kz.

«Перед выходом Головкина на ринг [против Камила Шереметы — прим. Sports.kz] на большом экране на площадке было показано видео, в котором несколько раз высказывалось предположение, что Головкина боятся и избегают. Хотя это, безусловно, было так в его расцвете сил, и он действительно боролся за то, чтобы получить в ринг известные имена, такие как Феликс Штурм и Серхио Мартинес, похоже, что это больше не так. 

На самом деле, если уж на то пошло, сейчас многие в дивизионе принюхиваются к нему и хотят с ним драться. Его избегали, когда он был высоким риском с низким вознаграждением, но теперь награда за встречу с Головкиным возросла, и бойцы смотрят на него как на потенциального противника. Пришло время отбросить „боксера, которого больше всего боятся“ и продать его таким, какой он есть, — сильным разрушителем среднего веса с забавным стилем и чертовски большой силой», — пишет СМИ. 

«Дело не в таланте, а в развитии». Эксперт оценил шансы возможного соперника Головкина в бою с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх