SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 октября 2022 (22:19)

Принято решение по бою «сбежавшего» от Головкина топового боксера

Принято решение по бою «сбежавшего» от Головкина топового боксера

Как сообщает сайт The Daily Mail, поединок между Крисом Юбэнком-младшим и Конором Бенном, который в эту субботу должен был возглавить вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing в Лондоне, точно не состоится, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Вчера стало известно, что Бенн сдал положительный допинг-тест — в его организме нашли запрещенный препарат кломифен. После этого Британский боксерский совет по контролю выпустил официальное заявление о том, что запрещает проводить этот поединок. Тем не менее промоутеры боксеров, Эдди Хирн и Калле Зауерланд, до последнего надеялись устроить бой.

Компания Хирна Matchroom Boxing пыталась обжаловать решение Британского боксерского совета по контролю в юридической плоскости, но это не принесло результата. В итоге теперь организаторам придется официально отменять бой. В данный момент неизвестно, какой будет судьба остальных поединков карда.

Отметим, что в 2016-м году Юбэнк-младший мог выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО), но переговоры зашли в тупик по вине команды британского боксера.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх