Принято окончательное решение о месте проведения матча «Астана» — «Челси»

Стало известно, где состоится матч Лиги Конференций «Астана» — «Челси», сообщает Sports.kz.
Вице-министр туризма и спорта РК Серик Жарасбаев рассказал в интервью sport12.kz, что эта игра пройдет в Алматы. Что касается «Астана Арены», то столичный стадион будет сдан в эксплуатацию до конца года.
Напомним, «Астана» сыграет с английским «Челси» в рамках 5-го тура общего этапа Лиги Конференций. Матч состоится 12 декабря. Казахстанский клуб стартовал с победы над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» (1:0), однако затем потерпел поражение от валлийского «Нью-Сейнтс» (0:2). Следующий матч «Астана» проведет 7 ноября в гостях против кипрского «Пафоса».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Парень ведь по факту еще ничего не добился». Алтай Даумов оценил переход и перспективы Дастана Сатпаева в «Бёрнли»1
«В переходе Дастана в „Бёрнли“ нет риска». Булат Есмагамбетов оценил аренду Сатпаева из «Челси» и уровень Чемпионшипа
Дастана Сатпаева арендовал «Бернли» на сезон. Это хуже, чем «Страсбур», но точно лучше лавки в «Челси»4
«Ордабасы» и «Кайрат» сохранились, «Астану» остановили, «Актобе» скамбэчил. Что произошло в матчах туров КПЛ2
Комментарии
- 17 августа, 2026
- 01:47ФутболСтала известна посещаемость матчей 22-го тура КПЛ
- 01:13Футбол
Когда Дастан Сатпаев сможет дебютировать в чемпионате Англии - 01:01Футбол
Джорджина Родригес опубликовала видео свадьбы с Криштиану Роналду - 00:54Футбол
Видео незабитого пенальти Месси в матче с лидером МЛС - 00:48Футбол
«Бернли» прибавил в популярности после подписания Сатпаева - 00:38Футбол
В КПЛ-2026 появился единоличный лидер гонки бомбардиров - 00:30Футбол
«Еще ничего не закончено». В «Кайрате» сделали заявление перед Лигой Европы - 00:17Футбол
Наставник «Окжетпеса» признал силу «Атырау» и рассказал о борьбе с лидерами КПЛ - 16 августа, 2026
- 23:50Футбол
«Ливерпуль» обыграл клуб Серии А перед стартом нового сезона - 23:37ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Окжетпес» 0:2











