1 декабря 2020 (22:58)

Принципиальный соперник «Барыса» второй раз за неделю обыграл лидера Восточной конференции

Сегодня в матче Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом», передает Sports.kz.

Так и продолжаем. «Барыс» одержал вторую подряд победу в КХЛ

Уже в самом начале первого периода, а точнее на второй минуте, экс-нападающий «Барыса» Корбан Найт выдал отличную передачу на Оливера Каски и финн не промахнулся. Во втором тайме уже сам канадец отправил шайбу в ворота казанского клуба увеличив отрыв в счете, а еще через две минуты отдал второй ассист на другого финского легионера «ястребов» Вилле Покка. Омичи одержали уверенную победу над «Ак Барсом» со счетом 3:0. Данная победа стала второй викторией над казанцами, причем обе игры прошли с разницей в семь дней.

Напомним, что следующий матч против казахстанского «Барыса» омский клуб проведет 23 декабря.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz