29 апреля 2021 (00:20)

Принципиальный соперник «Барыса» снова одолел ЦСКА и стал обладателем Кубка Гагарина

Сегодня омский «Авангард» и московский ЦСКА провели свой шестой матч финальной серии Кубка Гагарина, передает Sports.kz.

Первыми отличиться в игре удалось хоккеистам омского клуба, на 19-й минуте Сергей Толчинский пополнил свой голевой счет. Вторая двадцатиминутка вышла скупой на события, единственным штрафом были наказаны москвичи за нарушение численного состава. В третьем периоде командам не удалось изменить счет на табло — «Авангард» побеждает в серии со счетом 4-2 и становится обладателем Кубка Гагарина.

Напомним, что казахстанский «Барыс» завершил свое выступление еще в первом раунде, уступив по сумме шести игр магнитогорскому «Металлургу».

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz